Может ли при остеохонрозе боли в сердце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня грудной и шейный остеохондроз. Врач назначила медокалм и мелоксикам. Может при остеохондроза колоть в сердце и что делать? Вообще у меня боли и в ногах и в руках бывают и прокалывания. Пропила таблетки помогло на неделю потом опять появляются. МРТ врач почему то не назначило
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-13 22:13
Здравствуйте. Если медикаментозный курс лечения не даёт результатов, необходимо проводить мрт и смотреть в чём причина. При остеохондрозе могут быть неприятные ощущения в области сердца.