Остеохондроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Мне 56 лет. В том году, в ноябре месяце мня увезли на скорой в больницу в одной пижаме – босиком, даже ничем не накрыли. У меня от охлаждения обострился остеохондроз (все 3 вида) и вот уже конец июля, я до сих пор мучаюсь остеохондрозом – ни сидеть, ни лежать, ни ходить не могу, боли ужасные, отдают даже в сердце, болит голова и сильно ноги. Врачи сказали делать МРТ, но на это нет денег. При снимках рентгеновских, есть немного в поясничном отделе протрузии. Мазалась « Нурофеном» и пью таблетки « Фазепам». От болей нет энергии и сил. От слабости клонит в сон днем. Хожу шаткой походкой, все куда-то в бок тянет тело. Даже за хлебом в магазин не могу сходить, чуть пронесла сумочку, мне плохо, слабость, тело выворачивает. Чуть только подует ветер, боли становятся адскими. Прошла все обследования, и по-женски, и щитовидку, и сердце. Серьезных болезней не выявлено. Помогите, пожалуйста! Может что-нибудь другое поможет лекарство!
Теги: морозит при остеохондрозе, может ли морозить при остеохондрозе, может ли при остеохондрозе морозить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-31 22:55
Здраствуйте, у вас болят спазмирование мышцы, надо снимать спазм в мышцах, расслабляющий массаж помогает и лечебный гимнастика с холодом.