Может ли она забеременеть

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность если я засунул член и вытащил через 5 секунд потому что почувствовал будто подходит сперма подумал показалось засунул ещё раз и опять через 5секунд вытащил и уже понял что щас кончу начал дрочить и кончил не в нутри с наружи если что это было 22число месячные начались 9октября закончились 15 просто боюсь что могло как то выйти в нутри чуть и я этого не почувствовал хотя я дрочил снаружи когда достал через 5 секунд подрочил и вышло точно и это весь секс длился 10секунд всего она потом сказала что ну что то достала от туда из вагины ну тип такое липкое ну мы подумали что это смазка просто была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-29 07:05
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Коля 2021-10-29 11:12
Объясните пожалуйста почему мало вероятга кокой шанс что ее не будет вообще и почему пожалуйста