Может ли быть беременна или нет

Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность если я засунул член и вытащил через 5 секунд потому что почувствовал будто подходит сперма подумал показалось засунул ещё раз и опять через 5секунд вытащил и уже понял что щас кончу начал дрочить и кончил не в нутри с наружи если что это было 22число месячные начались 9октября закончились 15 просто боюсь что могло как то выйти в нутри чуть и я этого не почувствовал хотя я дрочил снаружи когда достал через 5 секунд подрочил и вышло точно и это весь секс длился 10секунд всего она потом сказала что ну что то достала от туда из вагины ну тип такое липкое ну мы подумали что это смазка просто была и она достала ее ну прям скраб увидела ее или вроде или по чувствовала пальцем
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-29 13:02
Уже ответил вам несколько раз. Зачем один и тот же вопрос задаете?
Платная консультация
Коля 2021-10-29 13:04
Переживаю честно извините ????просто думаю мало ли что изменится