Может ли камок в горле влиять на бронхит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина месяц назад у меня появится камок в горле я пошла к лору она ничего не нашла сказала все хорошо, я прошла фгдс сказали что тоже все нормально 4 дня назад я заболела насморк, температура была 37.1 один день сделала ренген показал бронхит, прописали антибиотики колю 2 день. Я очень устала от этого, сначала камок в горле теперь еще и бронхит, к вечеру горло ужасно болит. Как повысить свой имунитет?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-20 20:15
Здравствуйте, Екатерина!
Боль в горле, нарушение фонации и нарушения глотания может говорить о голосовых перегрузках и недостаточном потреблении воды. Или я не прав?