Может ли это тромбы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышен ТТГ пью гормоны
Здравствуйте, есть такая проблема, несколько лет назад обнаражили проблемы с сосудами шеи нашли S извитость, и страдаю головными болями до рвоты, последнее время участились головные боли, вот уже несколько дней как начала ныть и печь нога в разных местах и следом рука, вчера начало болетт за ухом и внутри ура как в мозгах, все с левой стороны, съездила сдала анализы на каоуголограмму и липидный комплекс, как я понимаю по ответам у меня загустела кровь? И как узнать появился ли тромбы? Знаю есть такой анализ как Д-димер, стоит ли его завтра сдавать? И если можете прокоментируйте мои анализы пожалуйста! Анализы прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-14 03:25
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения допустимы и не говорят о какой-то патологии.
Необходимый объем обследований определяется лечащим врачом.
Всего хорошего.