Есть ли тромбы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышен ТТГ
Здравствуйте, Здравствуйте, есть такая проблема, несколько лет назад обнаражили проблемы с сосудами шеи нашли S извитость, и страдаю головными болями до рвоты, последнее время участились головные боли, вот уже несколько дней как начала ныть и печь нога в разных местах и следом рука, вчера начало болеть за ухом и внутри ура как в мозгах, все с левой стороны, съездила сдала анализы на каоуголограмму и липидный комплекс, как я понимаю по ответам у меня загустела кровь? И как узнать появился ли тромбы? Знаю есть такой анализ как Д-димер, стоит ли его завтра сдавать? И если можете прокоментируйте мои анализы пожалуйста! Анализы прилагаю. Спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным анализам нельзя говорить о патологии в системе гемостаза.