Головная боль, звон в ушах, рвота

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это началось 2 дня назад. Сегодня пошёл уже третий. Тело обезвоженно, губы потрескались, кости ломит, вялость, отсутствие аппетита. Сегодня была рвота 2 раза, с желто-зеленой желчью. Чувствуется теперь выское давление, звон в ушах и боли в животе. Помогите пожалуйста, сил нет никаких.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-28 08:21
Здравствуйте.
Вы там совсем мозги потеряли? Срочно вызывайте Скорую, я приехать не смогу.
Удачи.