Часто болит голова

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов (прошло 5 лет) временами болит голова, в первое время было со рвотой, болит несколько дней, иногда ничего не помогает. И когда начинаются боли еще тянет в туалет. Болит правая часть височная. Еще недавно заметила, что при надавливании появляется молоко в груди(не кормлю уже 4 года и беременности нет). прошла узи молочных желез и трасвагинальное, все в норме без отклонений. К какому врачу сейчас обратиться и какие анализы сдать предварительно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-11 14:03
Здравствуйте.
По поводу головных болей Вам нужно на осмотр и лечение к неврологу. Анализы сдавать не нужно, врач сам решит после осмотра.
Всего доброго.