Прострелы в голове справа в затылке, рвота и температура 38, 5

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия, бр. Астма, медикаментозная поливалентная аллергия.
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. (прилагаю) Беспокоит головная боль в затылке справа постоянная с прострелами. Было однократное повышение температуры до 38,5 и рвота. Принимала спазмолгон, кеторол, пенталгин, Нурофен ни один анальгетик не снял головную боль. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-07 13:16
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2021-06-07 13:43
Спасибо большое за ответ!