Может ли это произойти

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне надо спросить. Вот сейчас я находусь во время переходного возраста и я довольно полный 2 степень ожирения рост 158,3 вес 69,30 и может ли это повлиять на развитие и увеличение полового органа а то недавно был у гастроэнтеролога запугал что может повлиять на рост и развитие ну тоесть не выротсти. Скажите это правда?
Кстати у меня вся семья тоесть мама, бабушка, дед, склоны к ожирению.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-01 19:15
Доля правды в этом есть. Нужно снижать вес