Может ли это быть зобом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, недавно увидела на своих фото в профиль, что нижняя часть шеи немного выпирает. Подскажите, может ли это быть зобом 1 степени или мне кажется? Йододефицит был в подростковом возрасте (недостаточная функция щж). Сейчас на гв, иногда забываю пить йодомарин.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-10 22:46
Здравствуйте.
Юлия, как Вы представляете себе осмотр щитовидной железы по фото? Это совершенно нереально. Пройдите обычное УЗИ щитовидной железы, оно ответит на все Ваши вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.