Смешанный зоб

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, время от времени у меня тянуло шею, обратилась к врачу, диагноз "смешанный зоб". Сдала анализы на раковые клетки - не обнаружено. Но рекомендуют делать операцию. Я не хотела бы. Как лучше сделать? И стоит ли делать операцию?,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 12:48
Здравствуйте, Кристина.
Прежде всего мне необходимо видеть конкретные результаты пройденных Вами обследований. Прикрепите к сообщению фото описания наиболее свежего УЗИ щитовидной железы, фото результатов биопсии. Если Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы -- укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.