Зоб щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось узнать зоб 1.2-1.9 можно вылечить. Щетовитка работает нормально биопсия тоже в норме могу ли я вылечить мне эндокринолог сказал что делать не чего не надо. Только я одного не пойму если анализы хорошие зачем ждать когда они станут плохими неужели не чего не надо делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-13 20:23
Здравствуйте, Елена.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты Ваших обследований. Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ щитовидной железы, фото результатов биопсии, а также фото бланка с результатами анализа на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Что Вас беспокоит по самочувствию?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.