Может ли это быть сифилисом

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Был половой контакт 6 недель назад, и 3 дня назад поднялась температура спустя 2 дня заболело горло и появились белые язвочки за миндалями, может ли это быть сифилисом или другим венерическим заболеванием
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-05 16:20
Здравствуйте
Чтобы поставить диагноз каких-либо венерических заболеваний необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем