Страх венерического заболевания

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пласкастопие, с желудком проблемы(гастрит ставили года 3-4 назад)
Здравствуйте, После не защищенного секса к вечеру заболело горло, на следующий день появилась температура 37.1 и сопли, не знаю на что грешить! Вот спустя 5 дней появилась еще тошнота и изжога! Могут ли эти симптомы как то быть связанны с венерическим заболеванием? Или я просто простудился на улице (в тот день ходил в магазин не очень тепло одетым)
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-08 11:09
Здравствуйте, эти симптомы не связаны с вен заболеваниями.