Обследование на венерические заболевания

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Четыре дня назад был половой акт в презервативе. Вчера сдал анализы (мазок) у венеролога. Результат отрицательный. Хотел бы полностью обследоваться для исключения возможности заражение. Подскажите какие анализы необходимо сдавать и через какое время после полового акта.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-12 13:39
Здравствуйте. Презерватив достаточно надежно защищает от половых инфекций, поэтому беспокоиться не следует. Но если есть подозрения, через 1 месяц сдайте анализ на сифилис МРП(RW).