Может ли это быть кровоткюечение?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была звдержка месячных из-за приема антибиотиков(должны были пойти 7 июня) .27 июня начали мазаться месячные, после пошли более обильнее, как скудные и идут до сих пор, не сходя на нет. Прошлым летом уже сталкивалась со скудными месячными. Хватает ежедневки, однако меняю ее 2-3 раза. Был ПА. Делала 3 теста (все отрицательные). Это можно считатт нормальным?Есть подозрения, что могло открыться кровотечение, которое не проходит?Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-07 09:07
Здравствуйте! На кровотечение пока не похоже.
Платная консультация
Полина 2019-07-08 20:24
А как вообще понять, что открылось кровотечение. Потому что кровь еще идет. Может ли из за приема антибиотиков и задержки идти долгая скудеая менструация?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 21:44
Обе причины возможны. Кровотечение это когда за час вы будете менять прокладки на 4-5 капель 2-3 и более раз
Платная консультация
Полина 2019-07-08 21:53
Ага, я поняла. У меня 1 ежедневки на 1 день с головой хватает. Количество крови вроде как уменьшилось. Та и на протяжении всего этого периода я чувствую себя хорошо. Думаю, что со временем пройдем и все нормализуется. Спасибо вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 08:32
Да, должно все нормализоваться!
Платная консультация
Полина 2019-07-09 18:34
Здравствуйте, извините за очередное беспокойство. А сколько могут продолжаться такие месячныюе?
Полина 2019-07-10 14:08
Проблема в том, что квовотечение все еще продолжается. Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 17:37
Попробуйте принять транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Полина 2019-07-10 21:06
Это должно остановить кровотечение?
Полина 2019-07-11 18:39
А препорат повлияет на приход следующих месячных?Он не навредит организму?