Может ли это беременность

Спрашивает: Eвгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сегодня первый день задержки месячных, тест отрицательный. Цикл 24-25 дней. (регулярный) Утром Базальная Температура была 37,3. Может ли быть это беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:00
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова