Может ли быть жжение в правой лопатке при холецистите

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при хроническом холецистите может быть жжение в правой лопатке? Я подозреваю что у меня идёт обострение хронического холецистита, симптомы следующие слабость, жжение в лопатке, утром вырвало желудочным соком, бывает боль в правом подреберье.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-25 06:28
Здравствуйте, Павел! Боли в области правой лопатки возможны при обострении холецистита, как и другие описанные симптомы. Из минимального обследования можно сделать общий и биохимический анализ крови, УЗИ ОБП.