Может ли быть температура из за ВСД по кардинальному типу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня выявили ВСД по кардинальному типу, недавно болел бронхитом, слегка красное горло, температура скачет и за эту неделю поднялась максимум до 37.2 и кидает в жар, обычно проходит после душа или отдыха, полежать а поднимается не понятно почему, еще у меня сонливость усталость, апатия, чувствую не здорово себя, скажите это может быть из за ВСД по кардинальному типу?
А то меня это пугает
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-26 21:54
Добрый день.
Такие симптомы может давать бронхит или осложнение - пневмония. Необходим осмотр врача, анализ крови.
Александр 2020-02-27 05:12
Анализы сдавал ничего не показали и рентген тоже не е показал патологии
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-27 08:12
Нужен осмотр врача.
Александр 2020-02-27 08:17
Смотрел врач, сказала что все нормально само выйдет и ничего не пей, легкие чистые сказала,
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-27 08:31
Тогда просто необходимо больше времени на восстановление после вирусной инфекции. Нужно умеренная физическая нанрузка, больше гулять, больше пить жидкости.
Александр 2020-02-27 08:46
Хорошо, спасибо большое