Может ли быть столбняк

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я 2 дня назад дома упал и об ковер содрал кожу ноги слегка крови не было но кожа была стерта и слишком чувствительна на этой коже уже корка и не болит где то неделю назад вкололи адсм 0.5 у меня есть риск столбняка или надо еще колоть адсм 0.5
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2021 года

4 ответа

Михаил 2021-06-24 17:22
Еще сразу же обработал перекисью
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-25 11:27
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Михаил 2021-06-25 12:25
Спасибо большое