Может ли быть причина в головном мозге?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. У меня раньше было хорошее зрение. Но как то резко оно стало ухудшатся. После первых родов (кесарево) я обратилась к окулисту и мне поставили диагноз миопия слабой степени. 5 лет было все нормально, и вот после второго кесарева опять упало зрение. При том резко. Пока не знаю на сколько. Ребенка кормлю грудью. Иногда бывают головные боли. Примерно 1р в неделю. Иногда и реже. Я очень переживаю. Не может ли быть проблемы в голове, опухоли? Из-за которой падает зрение? Как считаете, может мне нужно мрт? Или я накручиваю? Может ли падение зрения свидетельствовать об опухоли?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Такая вероятность не исключена, но маловероятна. Посетите для начала офтальмолога, может обнаружат причину падения зрения. Если нет, то сделаете МРТ.