Может ли быть ошибка тестов?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, у меня идёт задержка менструации вторую неделю. Сделала два теста оба показали положительный результат, но чувствую что они могли ошибиться. С молодым человеком поедем сдавать кровь на следующей неделе. Скажите пожалуйста может ли быть правда что тесты ошиблись? Но у меня присутствует тошнота, тянет спину, даже два раза уже меня вырвало (очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 22:08
Добрый день, Валерия.
Маловероятно что это ошибка, скорее всего вы беременна.
Платная консультация
Лера 2018-02-02 22:25
Просто а если предположить что анализ крови даст отрицательный результат, это может быть ошибкой тестов? У знакомой тоже подобная ситуация была. Только когда тесты показали что она беременна- никакой беременности и не было а когда наоборот тест показывал 1 полоску, то она забеременела. Вот и я боюсь у меня вот так же не получится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 22:43
Все возможно, чтобы убедиться на 100% сдайте кровь на ХГЧ.