Ошибка теста или выкидыш

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Во вторник вечером сделала тест клеар блю показал беременна 1-2 недели, в среду (вчера) сделала еще раз тест клеар блю опять показал беременна 1-2 недели. Сегодня пошла кровь как при месячных и болит живот. Сдала на ХГЧ результат будет только завтра. Очень переживаю. Может это быть выкидыш или ошибка теста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 18:35
Здравствуйте. Оба варианта возможны. Ясность внесет кровь на ХГЧ
Платная консультация
Елена 2020-08-14 09:24
Елена Викторовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Получила сегодня анализы ХГЧ 11,15, это беременность 2-3 недели по норме которая указана в анализах. На узи не чего не видно. Сказали беременности нет. М-ЭХО 6 мл. Гинеколог сказала после месячных придти на узи. Могут тесты которые показали 1-2 недели беременности и ХГЧ ошибаться или был выкидыш? Что делать? Ждать пока закончатся месечные сума сойдёшь. И может идти кровь но при этом оставаться беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:34
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ еще раз. По динамике будет понятно, в чем дело