Может ли быть инплвнтационное кровотечение на 18 день цикла?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл в среднем 29 дней (+ - 1 динь). Овуляция была на 15 день цикла (выяснила с помощью теста). Половой акт был на 14 день цикла. На 18 день вечером появились выделения: очень скудная капля бурово/коричневого цвета и потом еще немного очень светло коричневых пятнышек. В эту ночь был небольшой дискомфорт внизу живота. Может ли это быть имплантационное кровотечение? Сколько длится имплантация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:53
Здравствуйте. Несколько часов. Но она обычно после оплодотворения не раньше, чем через 5-7 дней.