Выделения коричневого цвета

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня часто простужены придатки ,сама незнаю как это получается. Был вульвит часто.
Здравствуйте, у меня закончились месячные неделю назад, а сейчас появились коричневые выделения, как после менячных, слегка тянуло живот, я незнаю что делатьюсейчас выходные и к врачу несходить.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 14:08
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное (если живете половой жизнью) или овуляционное кровотечение (если середина цикла)