Может ли быть грыжа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после еды вздувается слева ниже пупка вздувается живот. Потом видна перистальтика. То место болит, тянет. На ощупь жёстко, но после сна или на голодный желудок выпячивания живота слева нет. Недавно поставили сек. Скажите, пожалуйста, это может быть грыжа кишечника?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Мария 2017-02-22 19:41
Поставили СРК*извините за опечатку
Здравствуйте, по вашим жалобам данных за наличие грыжевых выпячиваний у вас нет.
Платная консультация
Мария 2017-02-23 07:21
Спасибо
Под левым ребром появилась маленькая шишечка, о которой стало известно только на ощупь. Она с горошину. При пальпации не больно, но дискомфорт есть. Что это может быть?
Здравствуйте, это может быть липома, атерома, вы можете выполнить узи мягких тканей данной области.