Может ли быть беременность симптомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, возобновили планирование после гистероскопии (апрель), была очаговая гиперплазия и полип, который увидели только в биопсии. Воспаление пролечила, трубы проходимы, мазня прошла после операции. Пила дюфастон 5-25 дц два цикла, сейчас с 16-25 допиваю упаковку.
Овуляция была по тестам на 15 дц, потом сразу начала болеть грудь, на 4 день после овуляции грудь прошла совсем и через день начала болеть с новой силой. Месячные должны прийти 25 июля.
Тянет живот пару дней, поясница, грудь болит, аппетит повышен, сонливость, сегодня 7 дпо. Живот тянет как перед М, но слабее.
Месячные всегда приходят незаметно, или слегка живот тянет в день прихода их.
Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 11:11
Добрый день, может, сдайте кровь на ХГЧ.