Может ли быть беременность с такими симптомами или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 22года, дело вот в чем во время овуляции был ПА, сейчас до месячных 8 дней цикл 29 дней, появились такие симптомы как: набухла грудь и стали чувствительны и болезненны соски, базальная температура 37,3.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-01 06:37
Здравствуйте. Для проявления беременности ещё очень рано. Такие симптомы могут быть после прошедшей овуляции.