Может ли быть беременность с такими "симптомами"?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заведомо понимаю что скорее всего глупый вопрос, но ничего не могу поделать с собой.
Петтинг в одежде 15 февраля, потом месячные (25 февраля), но перед месячными побаливал живот, кружилась голова. Месячные пошли на пару дней раньше. Потом 15 марта сделала тест, "BabyTopTest", он показал одну полоску. Вроде успокоилась, но заметила что выросла грудь (где-то на 1-2 сантиметра) и повысилось половое влечение.
Вопрос простой - беременна ли я?
И сразу извиняюсь, за заведомо, скорее всего - глупый вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

2 ответа

Виктория 2022-03-19 17:24
Извиняюсь! Забыла добавить, я также немного веса набрала, не очень, но набрала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 06:58
Здравствуйте! Беременности нет