Может ли быть беременность? Если не беременность что могут быть?

Спрашивает: Жыпариза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Жыпариза мне 24 лет у меня последний раз 11 февраля был половой акт и 17 февраля были месячные 20 февраля у меня в проклатке стал черный свет не пойму это виделения или нет, так продалжала где-то пару дней после этого где-то 3-4 дня поясница болела как будто тежелый что-то подняло у меня кажый день ноет вниз живота левый стороны, аппетит не как раньше не чего не хочется кушать, тест показывает отрицательный может это беременность или что может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 11:01
Добрый день.
Если после полового акта у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.