Может ли быть беременность? Или все таки это после поездки?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Менструация была с 18-22.07 отдыхали в Турции, по приезду домой был не защищённый ПА 28.07, потом начались выделения красно-коричневые с 30.07-02.08.2021! на данный момент боль в пояснице, боль внизу живота, тошнота и головокружения, менструации нет, тест отрицательный! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 17:01
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой посое поездки
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции