Может ли болеть лобок из-за мастурбации или растяжки? Объясните пожалуйста

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я несколько месяцев назад ударился лобком. Но потом боль прошла на несколько недель (боль была только когда я пресс качал что странно). Позже из-за чего-то опять начал болеть. Но я еще мастурбирую. Может из-за мастурбации болеть стал? Или то что я шпагат тяну?
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Иван 2022-04-12 08:51
Также я забыл уточнить. Боль ноющая и ближе к половому члену, но это не член. Также нету ни каких видимых изменений, то есть синяков или покраснений