Причины онемения в лобке

Спрашивает: Саимат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кандидоз...
Здравствуйте, извините за беспокойство. Меня беспокоит боль а точнее чувство онемения в области лобка. Уже не раз такое бывало. Проснувшись сегодня утром почувствовала онемение, примерно через пол часа все прошло. Лекарств не пила, алкоголь часто не употребляю только по праздникам в умеренном количестве, не курю. Замужем. И да ночью был половой акт. Скажите пожалуйста что это может быть, стоит ли беспокоится.
Теги: онемение лобка, немеет лобок, немеет лобок причины
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 14:16
Рекомендую обратиться к гинекологу для обследования.
Платная консультация
Светлана 2020-07-15 19:31
Здравствуйте, такая проблема, онемело « около лобка справа на сгибе, от таза к ноге» нет боли, но немеет сильно. Не проходит уже второй день, не за долго пару дней назад носила тяжёлое, и месяц назад врач эндокринолог поставил воспаление лимфоузлов на шее. Прохожу лечение, может это как то связано. Все неврологи заняты в моем городе. Не знаю что и делать. (спина не болит.) Вызывала скорую сказали может быть связанно с тем что нервничаю. И уехали.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-15 20:09
Без осмотра и обследования ничего конкретного сказать нельзя. Но точно не от нервов. Ищите частного невролога(ортопеда-травматолога).