Боли в лобке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень ласкал меня рукой после чего появилась боль на лобке. И скажите еще 1 вопрос. Можно ли забеременеть от мужской смазки если внутрь не входил а только сверху по клитору водил своим членом.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-24 12:19
Боль могла возникнуть из=за интенсивных ласк. Должна пройти. Беременность в вашем случае можно исключить.