Может ли аппендицит болеть 5 дней?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже пятый день болит низ живота справа. Боль ноющая, почти постоянная,. Но не сильная. Иногда всё же проходит. Усилен метеоризм.
Болевые ощущения также распространяются на поясницу и правую ногу.
Помимо боли также ощущаю общий дискомфорт, похожий на давление. Вчера и сегодня неприятные ощущения, даже болезненные были в районе пупка и желчного пузыря.
Гтнекологические паталогии исключили.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, учитывая длительноость болевого синдрома острый аппендицит весьма сомнителен. Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Софья 2021-02-15 19:11
Здравствуйте. Спасибо, уже вырезали аппендицит)
Но он был вторичным из-за разрыва яичника.