Может иметь место в моём случае такая сыпь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Болит пятка фасции, ноги крутит, чешутся глаза, спина болит.
Здравствуйте, у меня нашли трихомониаз и назначили лечение. Но налице стали появляться прыщи. Они бывают почешиваются и иногда доставляют дискомфорт. Не водинистые. Просто не обычные какие то не угри. Может ли они быть связанны с половыми инфекциями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-16 09:58
Эти высыпания не связаны с венерическими заболеваниями.
Дмитрий 2019-08-16 12:02
Спасибо вам! Венеролог так и сказал, а что это может не прдскажите? К какому специалисту обратиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-16 12:41
Это какое-то кожное заболевание.

Необходимо очно показаться дерматологу.

По этим фото диагноз поставить нельзя. Фото размытые и высыпания видно нечетко.