Может это опухоль?

Спрашивает: Ирина ПЕТРОВА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня припухлость во внутреннем уголке глаза уже длительное время. Даже не помню когда оно появилось. Иногда зудит. К врачу еще не обращалась.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! На фото не очень понятно, что это за образование. Лучше всего очно сходить к врачу, чтобы он посмотрел под увеличением и сказал, что можно сделать. Чаще всего такие образования удаляются хирургическим путем.