Может быть это беременностью?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23, замужем. С мужем не придохраняемся, месячные должны быть через два дня. В последнее время частенько началп бегать в туалет по маленькому, подташнивает, немного реагируют на запахи, а недавно заметила боли в груди при надавливании(особенно ближе в соску). Тест делала одна полоска (может быть это беременностью? Заранее спасибо за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, сдайте кровь на хгч, чтобы подтвердить наличие беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Валентина 2016-05-21 14:46
Спасибо за ваш ответ, буду надеяться что это беременность! Скажите а как часто тест на беременность ошибается в результате?
Хгч не ошибается, это самый достоверный анализ