Задержка 20 дней но тесты отрицательны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, вероятна ли беременность: 20 дней задержки, три теста отрицательны. На данный момент грудь болит и низ тяне. Стоит ли делать хгч если месячные все же начнутся, или можно не волноваться. И может ли быть угроза внематочной? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вряд ли 3 теста ошиблись. Здоровья Вам!