Может ли быть

Спрашивает: рашида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте. Скажите пожалуйсто, у меня неделя задержки 11 дней, сделала 5 тестов и все показали две полоски. Начинает болеть грудь, и колит иногда живот, чуть болит поясница. Возможно ли беременность. ??

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-09 14:10
Здравствуйте! Ваш вопрос можно переквалифицировать в разряд "ошибаются ли 5 тестов на беременность? ":) Ответ -нет, не ошибаются. Один - может, а все 5 - нет. Потому Вы-беременны, поздравляю! Здоровья Вам!