Беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня задержка 5 дней, тесты показывают 2 полоски. Делала их 3 раза. Кроме этого повышеное слюноотделение, хочется есть, и частое позывы в туалет по маленькому, и грудь болит. Подскажите могут тесты ошибаться? И как узнать о том беременна я ещё как то. Потому как на приём аж 17 апреля. А до этого что мне предпринять? Витамины пить или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 19:15
Здравствуйте! Три теста не ошибаются. Окончательно можно подтвердить, сдав кровь на ХГЧ (гормон беременности). Начинайте прием комплексных препаратов для беременных или просто фолиевой кислоты (5 мг). Здоровья Вам!