Может быть беременностью

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть слева киста на узи сказали паравариалтная
Здравствуйте,24 июня был ПА (порвался презерватив) - в этот день была овуляция, через час была выпита таблетка постинор через 12 часов вторая, на 6 день были выделения похожие на месячные (длились 2 дня) , потом в день пришли месячные 9 июля светло красные и без сгустков, сегодня 11 июля вздулся живот и частое мочеиспускание, мало пью но очень много выходит воды. Может быть это беременность? Или что то ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 04:01
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Это проявления побочных эффектов данных препаратов.