Мой парень встречается с другой

Спрашивает: Татьна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Мы живем 3 года, ему 37. Прочитала смс в тел. И поняла что он с ней встречается, позвонила ей она сказала что ничего не было. Но по смс понятно что ее не устраивают такие отношения. Значит он что то ей говорит. Он же говорит что просто помогал ей бросить наркотики. Я больше жизни его люблю, что вы мне посоветуюте? Помогите разобраться!
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-12 14:25
Другой человек, даже психолог, не вправе принимать решение за других людей. Подумайте, каких отношений вы хотите, что вы можете предпринять в этой ситуации и к чему приведут ваши шаги. Они должны вас привести к желаемым отношениям. Возможно вам следует проработать чувства. Но это - на индивидуальной консультации (по скайпу или эл. Почте). Удачи! Вам в помощь мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/