Морщины в области переносице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Возможно ли как-то избавиться от морщин на переносице? Есть ли для этого какие-то салонные процедуры, использование ботокса и гиалуроновой кислоты не рассматриваю. Эти морщины появились год назад. Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-27 18:02
Здравствуйте. В домашних условиях с такими изменениями не справиться. Нужен очный осмотр косметологом и подбор персонализированных процедур.