Отечность в области переносици

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад вечером на переносице выдавила прыщ, ничего не было, а на утро появилось уплотнение в виде бугорка под кожей и отек глаз (если не трогать то не болит, но если прикоснуться то ощущается будто косточка воспалилась (думала пройдет но ничего не изменилось 2 утро сегодня опухший глаз и больно моргать (что делать не знаю (
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться в скором порядке к хирургу. Пока может делать компрессы с Димексидом (развести 1: 4 с водой) прикладывать на 40 минут 3 раза в день.