Моноциты выше нормы с чем это связано?

Спрашивает: Marj
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Несколько дней ощущаю слабость, пульс учащенный. Есть дискомфорт в желудке и сегодня появилась горечь во рту. За месяц до этого болел ребенок поэтому находилась в стрессовом состоянии.
Решила обследоваться, для начала сдала кровь. Скажите пожалуйста, что могут обозначать повышение параметров.
Теги: моноциты норма, норма моноцитов в крови, моноциты в крови норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-03 05:30
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Все абсолютные значения показателей в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Marj 2019-04-03 06:47
Александр Борисович, спасибо Вам огромное, что так быстро ответили. Чего я только не надумала, "спасибо" интернету.