Молозиво из сосков 3 теста отрицательны

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: воспаление яичников
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня в сосках молозиво проверяла 3 теста ответ отрицательный что это значит
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-22 04:28
Здравствуйте! Вам бы задать этот вопрос гинекологу, так как это может быть гормональный сбой, а проверять беременны вы или нет, слишком рано, так как должна пройти хотя бы 1 неделю, после чего снова повторите тест.