Болят соски тест отрицательный. Задержка 37 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 37 день задержки. Ранее бывало такое? Болят соски дотронуться не возможно. Тест отрицательный, что это может быть? К врачам не ходила так как прописывают одно и тоже. Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:16
При отрицательном тесте, беременности быть не может. Если не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору.